Единый урок безопасности в сети интернет

С 7 по 11  ноября  в рамках Всероссийского проекта  в лицее прошли мероприятия,   посвященные безопасности в сети Интернет.  Целью проведения мероприятий стало обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних путем привития навыков ответственного, безопасного поведения в современной информационно-коммуникативной среде.

В рамках уроков информатики, ОБЖ с ребятами были проведены беседы, викторины, опросы и просмотр видеороликов. В подготовке и проведении мероприятий использовались материалы сайта www.единыйурок.рф.

Для 5-6 классов беседу о безопасности в сети интернет провели представители компании «Сибирские сети»  Баханова Дарья. Всем желающим были розданы памятки от Совенка Клика. Также в беседах по безопасности приняли участие родители и инспектор ОДН Воронцов Михаил Анатольевич. Всего в  мероприятиях приняли участие около 846 учащихся.

Похожие записи...

WordPress Lessons