2015-2016

РежимработыФСКлето 2015
Текст
План работы ФСК «Сибирские медведи»МБОУ «Лицей» г.ЛесосибирскаЛето 2015 года.

 №  Мероприятия  Место проведения  Дата проведения  Ответственный 
1. Летний оздоровительный лагерь (массовые спортивные мероприятия)   Стадион лицея  02-25июня   У.Н.НВорашилов А.Г.
2. Ежедневные мероприятия (понедельник – суббота)15.00 – 16.30 -бесплатный прокат роликов,спортивные игры (баскетбол,волейбол,настольный теннис,футбол)16.30 – 18.00 бассейн

 

Площадка напротив здания лицея, стадион лицея, бассейн в здании лицея 01.07 – 31.08 Ворашилов А.Г.
3. Работа атлетического зала 16.00 – 18.00 (понедельник, среда, пятница) Атлетический зал 02.06 -31.08 Елагин П.В.
Участие в городских спортивных играх
4. Городской турнир по мини-футболуОрганизация команд, участие в соревнованиях Городской план спортивных мероприятий Городской план спортивных мероприятий Ворашилов А.Г.
5. Городской турнир по «Русской лапте»Организация команд, участие в соревнованиях Городской план спортивных мероприятий Городской план спортивных мероприятий Ворашилов А.Г.
6. Городской турнир по уличному баскетболуОрганизация команд,участие в соревнованиях  Городской план спортивных мероприятий Городской план спортивных мероприятий Ворашилов А.Г.
7. Проведение товарищеских встреч с клубами микрорайона     Ворашилов А.Г.

 

 

Руководитель ФСК на летний период: Ворошилов Александр Геннадьевич

тел. тел. 839145 6-28-45

2013-2014

Расписание работы клуба на 2013-2014 учебный год

Текст

Понедельник Вторник
Швалов Е.АБаскетбол5-8 классы15.00-17.00 Ефремова В.М.СМГ14.00-14.4515.00-15.4516.00-17.00
Медведев А.И.Шахматы Понедельник 5-6 классы15.00 -17.00 Агапова Т.П.ОФПБассейн1 классы14.00-14.45
Елагин П.В.Атлетический зал15.00-18.00 Елагин П.В.Атлетический зал15.00-18.00
Полищук И.И.Спортивные игры на улице15.00-17.00 Полищук И.И.Спортивные игры на улице15.00-17.00
Среда Четверг
Медведев А.И.Шахматы Понедельник 7-8 классы15.00 -17.00 Ефремова В.М.СМГ14.00-14.4515.00-15.4516.00-17.00
Халифаев А.А.Футбол 5-8 кл.15.00-17.00 Швалов Е.АБаскетбол9-11 классы15.00-17.00
Елагин П.В.Атлетический зал15.00-18.00 Агапова Т.П.ОФПБассейн1-3 классы11.00-14.45
Полищук И.И.Спортивные игры на улице15.00-17.00 Елагин П.В.Атлетический зал15.00-18.00
Пятница Суббота
Ефремова В.М.СМГ14.00-14.4515.00-15.4516.00-17.00 Елагин П.В.Атлетический зал15.00-18.00
Халифаев А.А.Футбол 9-11 кл.15.00-17.00 Полищук И.И.Спортивные игры на улице15.00-17.00
Агапова Т.П.ОФПБассейн3-5 классы14.00-14.45
Елагин П.В.Атлетический зал15.00-18.00

Спортивные достижения за 2013-2014 учебный год

Текст

Мероприятия Результат Руководитель Команда
Городские соревнования по баскетболусреди общеобразовательных учреждений (ШСЛ)(юноши) 2 место Швалов Е.А. Жидков ДенисСлезко ЕгорШалонин НикитаЦепелев КирилМаксимов АнтонНичаев ВладиславКравец Данила

Жиров Дмитрий

Городские соревнованиясреди общеобразовательных учрежденийпо мини – футболу (ШСЛ). 2 место Халифаев А.А. Цепелев КириллКривенков ЭдуардЖидков ДенисСлезко ЕгорДжобава РевазПетрик НикитаПетрик Данила

Евлоев Абдула

Каблов Сергей

Черкасов Василий

Городские соревнованиясреди общеобразовательных учрежденийпо волейболу (ШСЛ)(юноши). 3 место Халифаев А.А. Жидков ДенисСлезко ЕгорМаксимов АнтонНичаев ВладиславЦепелев Кирил 
Городские соревнованиясреди общеобразовательных учрежденийпо волейболу (ШСЛ)(девушки). 1 Место Халифаев А.А. Ращупкина АлександраПетряева СофьяМуковозчик АнастасияРахимулина АнгелинаКарюгина ЕкатеринаКожевникова ЕкатеринаМанакова Екатерина

Яцинич Елизавета

Городские соревнованиясреди общеобразовательных учрежденийпо настольному теннису (ШСЛ) 3 Место Швалов Е.А.
Городские соревнованиясреди общеобразовательных учрежденийпо шахматам (ШСЛ) 3 место Медведев А.И.
Открытый чемпионат г. Лесосибирска по пауэрлифтингу Елагин П. В. Бузлуков СергейЗырянов Данил 1Игумнова Диана 1Цариненко ПавелЕвдокимов Максим 2Андреянов Валера 2Хабибулин Рамиль

Игнатьев Евгений 3

Михайлов Иван

Латыпов Мансур

Рудик Сергей 3

Нафиков Игорь 2

Киссер Илья 3

Открытый чемпионат г. Лесосибирска по жиму лежа, посвященный Дню Победы Елагин П. В. Ковалева Ксения 1Бузлуков СергейИгумнова Диана 1Цариненко Павел 2Евдокимов Максим 1Андреянов Валера 2Хабибулин Рамиль

Игнатьев Евгений 3

Михайлов Иван

Латыпов Мансур 2

Рудик Сергей 3

Нафиков Игорь 1

Киссер Илья

Халаманов Алексей 1

Открытый чемпионат г. Лесосибирска по пауэрлифтингу, посвященный Дню Победы Елагин П. В. Халаманов Алексей 1Игумнова Диана 1Цариненко Павел 3Евдокимов Максим 1Хабибулин Рамиль 3Игнатьев ЕвгенийМихайлой Иван 2

Латыпов Мансур 3

Нафиков Игорь 1

Шароглазов Данил

Киссер Илья

«Президентские состязания» Город 1 местоКрай 5 место Медведев А.И. Епифанова Н.Жиров ДКарюгина Е.Кравец ДРахимулина А.Черкасов В.Фархутдинов Р,

Турат К

Муковозчик А

Петряева С

Тишевский В

Шароглазов В

Максимов А

Кольчугин М

Антонович П