Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “ФСК”

Кросс «Золотая осень»

Поздравляем команду легкоатлетов лицея занявших первое место в первенстве города по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди общеобразовательных учреждений города. (далее…)

2015-2016

РежимработыФСКлето 2015 [spoiler]План работы ФСК «Сибирские медведи»МБОУ «Лицей» г.ЛесосибирскаЛето 2015 года.

 №  Мероприятия  Место проведения  Дата проведения  Ответственный 
1. Летний оздоровительный лагерь (массовые спортивные мероприятия)   Стадион лицея  02-25июня   У.Н.НВорашилов А.Г.
2. Ежедневные мероприятия (понедельник – суббота)15.00 – 16.30 -бесплатный прокат роликов,спортивные игры (баскетбол,волейбол,настольный теннис,футбол)16.30 – 18.00 бассейн

 

Площадка напротив здания лицея, стадион лицея, бассейн в здании лицея 01.07 – 31.08 Ворашилов А.Г.
3. Работа атлетического зала 16.00 – 18.00 (понедельник, среда, пятница) Атлетический зал 02.06 -31.08 Елагин П.В.
Участие в городских спортивных играх
4. Городской турнир по мини-футболуОрганизация команд, участие в соревнованиях Городской план спортивных мероприятий Городской план спортивных мероприятий Ворашилов А.Г.
5. Городской турнир по «Русской лапте»Организация команд, участие в соревнованиях Городской план спортивных мероприятий Городской план спортивных мероприятий Ворашилов А.Г.
6. Городской турнир по уличному баскетболуОрганизация команд,участие в соревнованиях  Городской план спортивных мероприятий Городской план спортивных мероприятий Ворашилов А.Г.
7. Проведение товарищеских встреч с клубами микрорайона     Ворашилов А.Г.

 

 

Руководитель ФСК на летний период: Ворошилов Александр Геннадьевич

тел. тел. 839145 6-28-45

[/spoiler]

2013-2014

Расписание работы клуба на 2013-2014 учебный год

[spoiler]

Понедельник Вторник
Швалов Е.АБаскетбол5-8 классы15.00-17.00 Ефремова В.М.СМГ14.00-14.4515.00-15.4516.00-17.00
Медведев А.И.Шахматы Понедельник 5-6 классы15.00 -17.00 Агапова Т.П.ОФПБассейн1 классы14.00-14.45
Елагин П.В.Атлетический зал15.00-18.00 Елагин П.В.Атлетический зал15.00-18.00
Полищук И.И.Спортивные игры на улице15.00-17.00 Полищук И.И.Спортивные игры на улице15.00-17.00
Среда Четверг
Медведев А.И.Шахматы Понедельник 7-8 классы15.00 -17.00 Ефремова В.М.СМГ14.00-14.4515.00-15.4516.00-17.00
Халифаев А.А.Футбол 5-8 кл.15.00-17.00 Швалов Е.АБаскетбол9-11 классы15.00-17.00
Елагин П.В.Атлетический зал15.00-18.00 Агапова Т.П.ОФПБассейн1-3 классы11.00-14.45
Полищук И.И.Спортивные игры на улице15.00-17.00 Елагин П.В.Атлетический зал15.00-18.00
Пятница Суббота
Ефремова В.М.СМГ14.00-14.4515.00-15.4516.00-17.00 Елагин П.В.Атлетический зал15.00-18.00
Халифаев А.А.Футбол 9-11 кл.15.00-17.00 Полищук И.И.Спортивные игры на улице15.00-17.00
Агапова Т.П.ОФПБассейн3-5 классы14.00-14.45
Елагин П.В.Атлетический зал15.00-18.00

[/spoiler]

Спортивные достижения за 2013-2014 учебный год [spoiler]

Мероприятия Результат Руководитель Команда
Городские соревнования по баскетболусреди общеобразовательных учреждений (ШСЛ)(юноши) 2 место Швалов Е.А. Жидков ДенисСлезко ЕгорШалонин НикитаЦепелев КирилМаксимов АнтонНичаев ВладиславКравец Данила

Жиров Дмитрий

Городские соревнованиясреди общеобразовательных учрежденийпо мини – футболу (ШСЛ). 2 место Халифаев А.А. Цепелев КириллКривенков ЭдуардЖидков ДенисСлезко ЕгорДжобава РевазПетрик НикитаПетрик Данила

Евлоев Абдула

Каблов Сергей

Черкасов Василий

Городские соревнованиясреди общеобразовательных учрежденийпо волейболу (ШСЛ)(юноши). 3 место Халифаев А.А. Жидков ДенисСлезко ЕгорМаксимов АнтонНичаев ВладиславЦепелев Кирил 
Городские соревнованиясреди общеобразовательных учрежденийпо волейболу (ШСЛ)(девушки). 1 Место Халифаев А.А. Ращупкина АлександраПетряева СофьяМуковозчик АнастасияРахимулина АнгелинаКарюгина ЕкатеринаКожевникова ЕкатеринаМанакова Екатерина

Яцинич Елизавета

Городские соревнованиясреди общеобразовательных учрежденийпо настольному теннису (ШСЛ) 3 Место Швалов Е.А.
Городские соревнованиясреди общеобразовательных учрежденийпо шахматам (ШСЛ) 3 место Медведев А.И.
Открытый чемпионат г. Лесосибирска по пауэрлифтингу Елагин П. В. Бузлуков СергейЗырянов Данил 1Игумнова Диана 1Цариненко ПавелЕвдокимов Максим 2Андреянов Валера 2Хабибулин Рамиль

Игнатьев Евгений 3

Михайлов Иван

Латыпов Мансур

Рудик Сергей 3

Нафиков Игорь 2

Киссер Илья 3

Открытый чемпионат г. Лесосибирска по жиму лежа, посвященный Дню Победы Елагин П. В. Ковалева Ксения 1Бузлуков СергейИгумнова Диана 1Цариненко Павел 2Евдокимов Максим 1Андреянов Валера 2Хабибулин Рамиль

Игнатьев Евгений 3

Михайлов Иван

Латыпов Мансур 2

Рудик Сергей 3

Нафиков Игорь 1

Киссер Илья

Халаманов Алексей 1

Открытый чемпионат г. Лесосибирска по пауэрлифтингу, посвященный Дню Победы Елагин П. В. Халаманов Алексей 1Игумнова Диана 1Цариненко Павел 3Евдокимов Максим 1Хабибулин Рамиль 3Игнатьев ЕвгенийМихайлой Иван 2

Латыпов Мансур 3

Нафиков Игорь 1

Шароглазов Данил

Киссер Илья

«Президентские состязания» Город 1 местоКрай 5 место Медведев А.И. Епифанова Н.Жиров ДКарюгина Е.Кравец ДРахимулина А.Черкасов В.Фархутдинов Р,

Турат К

Муковозчик А

Петряева С

Тишевский В

Шароглазов В

Максимов А

Кольчугин М

Антонович П

[/spoiler]

2014 — 2015

План работы ФСК «Сибирские медведи» МБОУ «Лицей» г. Лесосибирска Лето 2014 года. [spoiler]

Мероприятия Место проведения Дата проведения Ответственный
Летний оздоровительный лагерь (массовые спортивные мероприятия) Стадион лицея 02-27 июня У.Н.НХалифаев А.А.Швалов Е.А.
Ежедневные мероприятия (понедельник – суббота)15.00 – 16.30  — бесплатный прокат роликов, спортивные игры (баскетбол, волейбол, настольный теннис, футбол)16.30 – 18.00 бассейн Площадка напротив здания лицея, стадион лицея, бассейн в здании лицея 01.07 – 31.08 Полищук И.И.
Работа атлетического зала 16.00 – 18.00 (понедельник, среда, пятница) Атлетический зал 02.06 -31.08 Елагин П.В.
Участие в городских спортивных играх
Городской турнир по мини-футболуОрганизация  команд, участие в соревнованиях Городской план спортивных мероприятий Городской план спортивных мероприятий Полищук И.И.
Городской турнир по «Русской лапте»Организация  команд, участие в соревнованиях Городской план спортивных мероприятий Городской план спортивных мероприятий Полищук И.И.
Городской турнир по уличному баскетболуОрганизация  команд, участие в соревнованиях Городской план спортивных мероприятий Городской план спортивных мероприятий Полищук И.И.
Проведение товарищеских встреч с клубами микрорайона Полищук И.И.

Руководитель ФСК на летний период: Полищук Игорь Игоревич

тел. тел. 839145 6-28-45

[/spoiler]


План работы ФСК «Сибирские медведи» МБОУ «Лицей» г. Лесосибирска. Зима (29.12.14 – 10.01.15). [spoiler]

Мероприятие(разновозрастные группы детей) Дата, время ответственный
1. Спортивные игры 29.12.2014 12.00 – 15.00 Учителя физической культуры, Халифаев А.А.
2. Атлетический зал 29.12.2014 16.00-19.00 Елагин П.В.
3. Спортивные игры 30.12.201412.00-15.00 Учителя физической культуры, Халифаев А.А.
4. Атлетический зал 30.12.201416.00-19.00 Елагин П.В.
5. Спортивные игры 31.12.201412.00-15.00 Учителя физической культуры, Халифаев А.А.
6. Атлетический зал 31.12.201416.00-19.00 Елагин П.В.
7. Спортивные игры 02.01.201515.00-18.00 Халифаев А.А.
8. Атлетический зал 02.01.201515.00-18.00 Елагин П.В.
9. Спортивные игры 03.01.201515.00-18.00 Медведев А.И.
10. Спортивные игры 05.01.201515.00-18.00 Швалов Е.А
11. Атлетический зал 05.01.201515.00-18.00 Елагин П.В.
12. Спортивные игры 06.01.201515.00-18.00 Ворошилов А.Г
13. Робототехника 06.01.201514.00-16.00 Зобов И.А
14. Спортивные игры 07.01.201515.00-18.00 Ефремова В.М.
15. Атлетический зал 07.01.201515.00-18.00 Елагин П.В.
16. Спортивные игры 08.01.201515.00-18.00 Агапова Т.П.
17. Робототехника 08.01.201514.00-16.00 Зобов И.А.
18. Спортивные игры 09.01.201512.00-15.00 Учителя физической культуры, Халифаев А.А.
19. Атлетический зал 09.01.201515.00-18.00 Елагин П.В.
20. Спортивные игры 10.01.201512.00-15.00 Учителя физической культуры, Халифаев А.А.
21. Атлетический зал 10.01.201515.00-18.00 Елагин П.В.

[/spoiler]

Перейти к верхней панели